Eisenach Online

Werbung
 | Bildquelle:

Beschreibung:
Bildquelle: 

Aerobic-Ergebnisse von den Thüringer Meisterschaften

Als Service zu den Thüringer Meisterschaften in der Sportaerobic veröffentlich EisenachOnline Auszüge aus der Ergebnisliste:

Landesfinale DTB – Aerobic Cup
Jugend D
Starter Verein Gesamt Platz
Franziska Groll FT 1990 Eisenach 7,95 2
Jill Siebert ATV Eisenberg 9,15 1
Isabell Quitt MTV 1860 Erfurt 0,00 3
   
M.Jährling/F.Klein ATV Eisenberg 7,20 1
   
7-12er FT 1990 Eisenach (Jugend D)   9,71 1
Jugend C
Starter Verein Gesamt Platz
C. Rauschenberg FT 1990 Eisenach 9,05 3
Anna T. Andreas FT 1990 Eisenach 9,70 1
Susann Ipfelkofer MTV 1860 Erfurt 0,00 5
Anne Schöppe TSV 90 Treben 8,90 4
Lydia Hörtzsch TSV 90 Treben 0,00 5
N.Klamünzer ATV Eisenberg 9,60 2
   
S.Ipfekofer/I.Quitt MTV 1860 erfurt 0,00 2
M.Näther/F.Zipfel ATV Eisenberg 8,20 1
   
Trio ATV Eisenberg 5,14 2
Trio MTV 1860 Erfurt I 3,54 3
Trio MTV 1860 Erfurt II 6,09 1
   
4-6er MTV 1860 Erfurt 0,52 1
   
7-12er ATV Eisenberg   4,45 1
Jugend B
Starter Verein Gesamt Platz
Julia Marggraf ATV Eisenberg 9,70 1
Jessy Jantz MTV 1860 Erfurt 0,00 2
   
Kuhnt/Düsel MTV 1860 Erfurt 6,40 4
A.Janich/C.Gräfe ATV Eisenberg 8,50 3
N.Klaumünzner/  
R.Schwierkot ATV Eisenberg 8,70 1
N.Hildebrand/J.Jantz MTV 1860 Erfurt 2,45 6
J.Marggraf/N.Burandt ATV Eisenberg 8,60 2
S.Heidelmann/F.Tittmann TV 1856 Apolda 2,65 5
   
Trio ATV Eisenberg 8,13 3
Trio FT 1990 Eisenach 10,92 1
Trio TSV 90 Treben 8,53 2
   
4-6er TV 1856 Apolda 6,71 2
4-6er ATV Eisenberg 8,27 1
4-6er TSV 90 Treben 4,97 3
   
7- 12er ATV Eisenberg 8,05 2
7-12er FT 1990 Eisenach 9,53 1
   
Jessy Jantz MTV 1860 Erfurt 6,90 11
Jugend A
Starter Verein Gesamt Platz
Trio MTV 1860 Erfurt 5,74 1
   
7-12er KSSV Victoria Weimar/Schöndorf   6,84 1
Erwachsene
Starter Verein Gesamt Platz
Ramona Jährling ATV Eisenberg 10,20 1
Grit Kaczmarek ATV Eisenberg 10,00 3
Silke Tschirner TSV 90 Treben 9,10 4
Silvana Hahn ATV Eisenberg 10,20 1
   
M. Seiler/J.Fischer ATV Eisenberg 8,15 1
   
4-6er FT 1990 Eisenach II 11,98 1
4-6er FT 1990 Eisenach I 10,11 2
   
7-12er ATV Eisenberg   8,21 1
Landesmeisterschaft
Jugend C
Starter Verein Gesamt Platz
Jenny Weinberg ATV Eisenberg 14,95 2
Manja Mehlhorn TV 1856 Apolda 11,80 3
Nadine Burandt ATV Eisenberg 15,75 1
   
Trio TSV 90 Treben 13,10 1
   
4-6er ATV Eisenberg   12,89 1
Jugend B
Starter Verein Gesamt Platz
Maria Danelewsky ATV Eisenberg 16,75 1
Jugend A
Starter Verein Gesamt Platz
Maria Ritter FT 1990 Eisenach 16,85 1
Jugend B
Starter Verein Gesamt Platz
M.Danelewsky / J.Frühauf ATV Eisenberg 15,10 1
Jugend A
Starter Verein Gesamt Platz
A-Walter / M. Ritter FT 1990 Eisenach 13,40 1
Erwachsene
Starter Verein Gesamt Platz
Sylvia Uhlmann TSV 90 Treben 17,40 1

Rainer Beichler |

Werbung
Top